Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Маршала Бирюзова д. 4 к 2 в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
11.02.2009 [# 259187]
Площадь в м2: 93м?
Цена за м2: 85
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 5 п
цоколь, возм. под офис-склад отд. вх жилой дом
Возможный собственник склада:
8-916-135-5526
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Маршала Бирюзова 4 к 2 | |
| 2 | Аренда склада Маршала Бирюзова 4 к 2 |