Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Митинская д. в Москвеметро Сходненская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
12.03.2009 [# 257645]
Площадь в м2: 640м?
расстояние от метро: 12 т
имеются офисы и другие склады; Охрана: пропускной режим, централизованная; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 6м; Тип полов: бетон; Тип платежей: ежемесячно; Тип стахован Производство
Возможный собственник склада:
8-926-904-6037
Евгений
Евгений
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Митинская 43 | |
| 2 | Аренда магазина Митинская 48 | |
| 3 | Аренда магазина Митинская 50 | |
| 4 | Продажа магазина Митинская 33 | |
| 5 | Аренда склада Митинская 30 |