Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Мичуринский пр-т д. 7 К. 1 в Москвеметро Университет (Сокольническая линия) без посредников
24.02.2009 [# 257388]
Площадь в м2: 150м?
Цена за м2: 1290
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 8 п
Торговое помещение от 90 до 270 кв.м. с отдельным входом + (+ 50 кв.м. под склад). Предпочтительно под ресторан, кафе, магазин продуктов. Охрана, видео-наблюдение, парковка. Поме Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
774-9326
вячеслав
вячеслав
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина Мичуринский пр-т 7 К. 1 | |
| 2 | Аренда магазина Мичуринский пр-т 7 К. 1 | |
| 3 | Аренда магазина Мичуринский пр-т 7 К. 1 | |
| 4 | Аренда магазина Мичуринский пр-т 7 К. 1 | |
| 5 | Аренда нежилого Мичуринский пр-т 7 К. 1 |