Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Никитская Малая д. 27 в Москвеметро Баррикадная (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

26.01.2009 [# 255350]
Площадь в м2: 235м?
Цена за м2: 740
расстояние от метро: 5 п
Платная охраняемая парковка; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; вход: с улицы; Офис
Возможный собственник офиса:
8-905-516-8009
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Никитская Малая 27 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Никитская Малая 27
Яндекс.Метрика