Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Туполева Академика наб. д. C. 15 в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
09.02.2009 [# 241291]
Площадь в м2: 69м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
Парковка: Платная, Подземная, Стихийная; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: жилой дом; охрана; Готово к въезду; вход: Отд Офис
Возможный собственник офиса:
8-903-763-5512
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина Туполева Академика наб. C. 15 | |
| 2 | Аренда офиса Туполева Академика наб. C. 15 |