Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Ходынский б-р д. 15 в Москвеметро Полежаевская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
19.03.2009 [# 239813]
Площадь в м2: 190м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 15 п
Охрана: сигнализация; Отдельный вход; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; состояние: Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-985-782-7519
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда офиса Ходынский б-р 15 | |
2 | Аренда магазина Ходынский б-р 15 |