Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Черкизовская Большая д. 30 А в Москвеметро Черкизовская (Сокольническая линия) без посредников

25.02.2009 [# 238990]
Площадь в м2: 40м?
расстояние от метро: 8 п
цена договорная от 9 000 - 14 000 руб. за кв.м. в год; Централизованная охрана;тип здания: административное здание; охрана; состояние: Треб. косм. рем; Офис
Возможный собственник офиса:
502-4213
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Черкизовская Большая 30 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Черкизовская Большая 30 А
2Аренда склада Черкизовская Большая 30 А
3Аренда офиса Черкизовская Большая 30 А
4Аренда офиса Черкизовская Большая 30 А
Яндекс.Метрика