Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада г. , Киевское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
02.03.2009 [# 235743]
Площадь в м2: 300м?
расстояние от метро: 85
Действующий мебельный цех;цена договорная; Централизованная охрана; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Склад
Возможный собственник склада:
8-905-641-4555
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа нежилого г. , Киевское шоссе | |
| 2 | Продажа нежилого г. , Киевское шоссе | |
| 3 | Продажа нежилого г. , Киевское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. , Киевское шоссе 60 | |
| 5 | Аренда склада г. , Киевское шоссе |