Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
20.02.2009 [# 233294]
Площадь в м2: 3400м?
расстояние от метро: 18
15 км от МКАД, г. Домодедово. Откр. площадка, асфальтирован., ж/д ветка, терр. огорож., охрана. Ар.ст. 30-40$/м2/год; ж/д ветка;цена договорная; Подъездные пути: ж/д ветка Склад
Возможный собственник склада:
8-916-660-7480
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе | |
| 3 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе 1 | |
| 5 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе |