Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина г. Королев, Калинина д. 6 Б в Москвеметро ( линия) без посредников

15.01.2009 [# 231431]
Площадь в м2: 560м?
Цена за м2: 720
расстояние от метро: 7
Парковка: Стихийная; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: оф.-торг. центр; охрана; Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
516-8085
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Королев, Калинина 6 Б (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Королев, Калинина 6 Б
2Аренда офиса г. Королев, Калинина 6 Б
3Аренда офиса г. Королев, Калинина 6 Б
4Продажа офиса г. Королев, Калинина 6 Б
Яндекс.Метрика