Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада г. Лобня, Вокзальная пл. д. 22 в Москвеметро ( линия) без посредников

20.02.2009 [# 230647]
Площадь в м2: 2335м?
расстояние от метро: 10
мойка + автосервис, есть офисы; +участок 15сот; Дополнительные сведения: +участок 15сот; Высота потолка: 5; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; состояние: Рабоч Производство
Возможный собственник склада:
773-7065
998-7904
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Лобня, Вокзальная пл. 22 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада г. Лобня, Вокзальная пл. 22
Яндекс.Метрика