Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Пироговский, Фабричная д. 1 в Москвеметро ( линия) без посредников
21.01.2009 [# 227768]
Площадь в м2: 359м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 13
цена договорная; Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 8; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Производство
Возможный собственник склада:
739-8626
473-9862
473-9862
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Пироговский, Фабричная 1 | |
| 2 | Аренда склада г. Пироговский, Фабричная 1 | |
| 3 | Аренда склада г. Пироговский, Фабричная 1 | |
| 4 | Аренда склада г. Пироговский, Фабричная 1 |