Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Плещеева д. 4 Г в Москвеметро Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

26.08.2011 [# 22748]
Площадь в м2: 66м?
Цена за м2: 1378
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 1 п
Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; Специализация: промтовары;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
139-0561
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Плещеева 4 Г (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Плещеева 4 Г
Яндекс.Метрика