Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса г. Химки, Фридриха Энгельса д. 20 в Москвеметро ( линия) без посредников
05.02.2008 [# 2269]
Площадь в м2: 490м?
Цена за м2: 1673
расстояние от метро: 3
1 этаж (4000 долл. за кв.м.) + полуподвал (1200 долл. за кв.м.); зем.уч. 0,13 га; Дополнительные сведения: зем.уч. 0,13 га; телефон: МГТС;тип здания: жилой домой Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник офиса:
572-4228
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса г. Химки, Фридриха Энгельса 20 | |
| 2 | Продажа офиса г. Химки, Фридриха Энгельса 20 | |
| 3 | Продажа офиса г. Химки, Фридриха Энгельса 20 | |
| 4 | Продажа офиса г. Химки, Фридриха Энгельса 20 |