Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Химки, Ленинградское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников

16.03.2009 [# 225041]
Площадь в м2: 850м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 3
Телефон: Коммерческие линии; Централизованная охрана; Высота потолка: 11; Тип полов: бетонные плиты; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочн Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник склада:
8-917-579-5872
276-0505
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Химки, Ленинградское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада г. Химки, Ленинградское шоссе
2Аренда офиса г. Химки, Ленинградское шоссе 29
3Продажа магазина г. Химки, Ленинградское шоссе
4Аренда нежилого г. Химки, Ленинградское шоссе
5Продажа офиса г. Химки, Ленинградское шоссе
Яндекс.Метрика