Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Бирюсинка д. 7 в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

16.12.2008 [# 219413]
Площадь в м2: 500м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 1 т
Централизованная охрана; Высота потолка: 12; Тип полов: наливные полы; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-744-9999
462-3814
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бирюсинка 7 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Бирюсинка 7
2Аренда магазина Бирюсинка 7
3Аренда склада Бирюсинка 7
4Аренда магазина Бирюсинка 7
5Аренда офиса Бирюсинка 7
Яндекс.Метрика