Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Волгоградский пр-т д. в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
08.12.2008 [# 218092]
Площадь в м2: 85м?
Цена за м2: 600
Этаж: 3/0
расстояние от метро: 5 п
Состояние фасада: презентабельный вид; Платная охраняемая парковка; Охрана: видеонаблюдение, пропускной режим; телефон: Коммерческие линии; Тип платежей: ежеме Офис
Возможный собственник офиса:
648-9905
Владимир
Владимир
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Волгоградский пр-т 47 | |
| 2 | Аренда склада Волгоградский пр-т 42 К. 5 | |
| 3 | Аренда офиса Волгоградский пр-т 139 | |
| 4 | Аренда магазина Волгоградский пр-т 73 Б | |
| 5 | Аренда офиса Волгоградский пр-т 47 |