Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Каширское шоссе д. в Москвеметро Каширская (Каховская линия) без посредников
22.12.2008 [# 214991]
Площадь в м2: 260м?
Цена за м2: 430
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 8 п
Можно по отдельности 130 кв.м. и 130 кв.м. 2 сан узла + кухня 4 м2, изолированная комната 8 м2 + изолиров комната 15 м2, два зала по 100 м2 (свободной планировки). Окна над землёй Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
724-2521
8-916-255-0094 Виктор
8-916-255-0094 Виктор
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Каширское шоссе | |
| 2 | Аренда нежилого Каширское шоссе 67 | |
| 3 | Аренда склада Каширское шоссе | |
| 4 | Аренда магазина Каширское шоссе 61 к 3 А | |
| 5 | Аренда офиса Каширское шоссе |