Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина г. Челюскино, Ярославское шосс д. в Москвеметро ( линия) без посредников
25.01.2008 [# 2133]
Площадь в м2: 50м?
Цена за м2: 332
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 9
1,2 этажи; Охрана: видеонаблюдение, пропускной режим, сигнализация, централизованная; Отдельный вход; телефон: МГТС; Телефон: Коммерч Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
642-4211
Юрий
Юрий
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Челюскино, Ярославское шосс | |
| 2 | Аренда магазина г. Челюскино, Ярославское шосс | |
| 3 | Аренда магазина г. Челюскино, Ярославское шосс 118 | |
| 4 | Аренда склада г. Челюскино, Ярославское шосс |