Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Ленинский пр-т д. 62 в Москвеметро Академическая (Калужско-Рижская линия) без посредников
23.12.2008 [# 212985]
Площадь в м2: 100м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 15 п
интернет/санузел/отдельный вход со двора/1-я линия домов; Телефон: Коммерческие линии; Состояние фасада: рабочее; Высота потолка: 2,7; Подъездные пути: газель; Отапливаемос Склад
Возможный собственник склада:
8-916-175-2226
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Ленинский пр-т 62/1 | |
| 2 | Аренда склада Ленинский пр-т 62 | |
| 3 | Продажа нежилого Ленинский пр-т 62 | |
| 4 | Аренда магазина Ленинский пр-т 62/1 | |
| 5 | Аренда нежилого Ленинский пр-т 62 |