Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Люблинская д. 163/1 в Москвеметро Марьино (Люблинская линия) без посредников

03.12.2008 [# 212574]
Площадь в м2: 17м?
Цена за м2: 1251
расстояние от метро: 3 п
Помещение свободного назначения (ПСН) в ТЦ: салон связи(действ. с оборудов.)/магазин сопутств. товаров, кожгалантерея, парфюмерия, сувениры,готово к въезду тел./ и-нет, проходн. место, охр., парковка. Цена 45000р./17м2 Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
346-9108
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Люблинская 163/1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Люблинская 163/1
Яндекс.Метрика