Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Мира пр-т д. в Москвеметро Алексеевская (Калужско-Рижская линия) без посредников

16.12.2008 [# 211478]
Площадь в м2: 60м?
Цена за м2: 629
Этаж: 4/0
расстояние от метро: 10 п
Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; комнат: 4; охрана; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
8-905-713-6085
8-903-790-7955
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Мира пр-т (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Мира пр-т
2Аренда офиса Мира пр-т 186
3Аренда офиса Мира пр-т
4Продажа офиса Мира пр-т 52
5Аренда офиса Мира пр-т 42
Яндекс.Метрика