Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Мясницкая д. 30/2 в Москвеметро Чистые Пруды (Сокольническая линия) без посредников

05.12.2008 [# 210961]
Площадь в м2: 74м?
Цена за м2: 2500
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
Назначение помещения: Салон красоты; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: жилой дом; МГТС; состояние: Евро; вход: Общепит
Возможный собственник магазина:
621-2021
8-909-959-1022
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Мясницкая 30/2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Мясницкая 30/2
2Аренда магазина Мясницкая 30/2
Яндекс.Метрика