Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Николоямская д. 49 C. 7 в Москвеметро Таганская (Кольцевая линия) без посредников

02.12.2008 [# 210450]
Площадь в м2: 200м?
расстояние от метро: 15 п
сдаются 1-3 этажи;площадь от 100 кв.м до 734 кв.м;цена договорная от 21000 рублей до 25000 рублей за кв.м в год Централизованная охрана; телефон: МГТС; Пр Офис
Возможный собственник офиса:
769-2630
8-906-058-5755
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Николоямская 49 C. 7 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Николоямская 49 C. 7
2Аренда офиса Николоямская 49 C. 7
Яндекс.Метрика