Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Олеко Дундича д. 5 C. 1 в Москвеметро Багратионовская (Филевская линия) без посредников
11.12.2008 [# 209697]
Площадь в м2: 20м?
Цена за м2: 200
расстояние от метро: 1 п
Вход: с улицы; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-916-630-8174
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Олеко Дундича 5 C. 1 |