Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Семеновская пл. д. 7 в Москвеметро Семеновская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

09.12.2008 [# 206620]
Площадь в м2: 780м?
Цена за м2: 9000
расстояние от метро: 2 п
1 + анресоль 2-го этажа;тип здания: административное здание; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
798-6342
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Семеновская пл. 7 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Семеновская пл. 7
2Аренда магазина Семеновская пл. 7
3Аренда офиса Семеновская пл. 7
4Продажа магазина Семеновская пл. 7
5Продажа магазина Семеновская пл. 7
Яндекс.Метрика