Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Салтыковская д. C. 26 в Москвеметро Выхино (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

22.01.2008 [# 20515]
Площадь в м2: 9232м?
тёплый, ХПП, еврофура; Состояние фасада: Рабочее; Охрана: true; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-903-979-8535
8-915-479-6915
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Салтыковская C. 26 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Салтыковская C. 26
2Аренда склада Салтыковская C. 26
Яндекс.Метрика