Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Хорошевское шоссе д. 34 в Москвеметро Беговая (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
05.12.2008 [# 203931]
расстояние от метро: 4 п
цена договорная; Готовность с первого января 2009 года; Дополнительные сведения: Готовность с первого января 2009 года; Отдельный вход; телефон: МГТС;ти Офис
Возможный собственник офиса:
8-916-275-8687
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Хорошевское шоссе 34 | |
| 2 | Аренда магазина Хорошевское шоссе 34 |