Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Цандера д. 10 в Москвеметро ВДНХ (Калужско-Рижская линия) без посредников
30.12.2008 [# 203862]
Площадь в м2: 180м?
Цена за м2: 185
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 10 т
С окнами; Телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; состояние: Евро; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-909-651-5049
Валерий Михайлович
Валерий Михайлович
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Цандера 10 | |
| 2 | Аренда офиса Цандера 10 | |
| 3 | Аренда офиса Цандера 10 |