Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Энтузиастов 2-я д. 5 в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников

23.12.2008 [# 202997]
Площадь в м2: 50м?
Цена за м2: 480
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
Инфраструктура: кафе; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; МГТС; состояние: Евро; Отдельный вход; Офис
Возможный собственник офиса:
542-7605
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Энтузиастов 2-я 5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Энтузиастов 2-я 5
2Продажа офиса Энтузиастов 2-я 5 К. 36
3Продажа нежилого Энтузиастов 2-я 5 К. 36
4Аренда офиса Энтузиастов 2-я 5
5Аренда склада Энтузиастов 2-я 5
Яндекс.Метрика