Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Яблочкова д. в Москвеметро Тимирязевская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
17.12.2008 [# 202763]
Площадь в м2: 35м?
расстояние от метро: 5 п
цена договорная; Вход: с улицы; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-916-701-1009
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина яблочкова 12 | |
| 2 | Аренда склада Яблочкова 29 | |
| 3 | Аренда офиса Яблочкова 43 В | |
| 4 | Продажа офиса Яблочкова | |
| 5 | Аренда магазина Яблочкова |