Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Семеновская Большая д. 10 в Москвеметро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
14.02.2008 [# 20149]
Площадь в м2: 14м?
Цена за м2: 650
Этаж: 3/0
расстояние от метро: 5 п
курс 31 руб; Централизованная охрана; Специализация: мебель;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
962-1733
504-5425
504-5425
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Семеновская Большая 10 | |
| 2 | Аренда магазина Семеновская Большая 10 | |
| 3 | Аренда склада Семеновская Большая 10 | |
| 4 | Аренда офиса Семеновская Большая 10 C. 13 | |
| 5 | Аренда магазина Семеновская Большая 10 |