Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Лунево, Ленинградское шоссе д. 14 в Москвеметро ( линия) без посредников

02.12.2008 [# 200335]
Площадь в м2: 4000м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 17
Телефон: Коммерческие линии; Охрана: видеонаблюдение, пропускной режим; Высота потолка: 5,5; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механи Производство
Возможный собственник склада:
785-6449
967-9587
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Лунево, Ленинградское шоссе 14 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Лунево, Ленинградское шоссе 14
Яндекс.Метрика