Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина г. Озеры, Каширское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
16.12.2008 [# 199332]
Площадь в м2: 100м?
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 100
кондиционер;цена договорная; Охрана: сигнализация, централизованная; Вход: отдельный, с улицы, со двора; телефон: Коммерческие линии; Специализация: обувь, оде Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
948-9398
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина г. Озеры, Каширское шоссе | |
| 2 | Продажа магазина г. Озеры, Каширское шоссе | |
| 3 | Аренда склада г. Озеры, Каширское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Озеры, Каширское шоссе | |
| 5 | Продажа нежилого г. Озеры, Каширское шоссе |