Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Октябрьский, Ленина д. 47 C. 1 в Москвеметро ( линия) без посредников
16.12.2008 [# 199320]
Площадь в м2: 1200м?
расстояние от метро: 13
цена договорная 1 этаж по 140$ кв.м в год, 2 этаж по 70$ кв.м в год; Централизованная охрана; Высота потолка: 4,5-9; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здан Склад
Возможный собственник склада:
410-9261
8-903-547-7509
8-903-547-7509
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Октябрьский, Ленина 47 C. 1 |