Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада г. Петушки, д. в Москвеметро ( линия) без посредников

04.12.2008 [# 199093]
Площадь в м2: 3400м?
расстояние от метро: 103
высота потолков по боковой стороне, сетка колонн 6 м, в здании 1200 кв.м. полностью сделан ремонт (идеально ровные полы с антипылевым покрытием, отремонтированы фасадная часть и сд Склад
Возможный собственник склада:
8-916-321-6573
916-3139 Георгий
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Петушки, (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада г. Петушки,
2Продажа склада г. Петушки,
Яндекс.Метрика