Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Чехов, Симферопольское шосс д. в Москвеметро ( линия) без посредников

05.12.2008 [# 197845]
Площадь в м2: 779м?
расстояние от метро: 50
площадь от 100 кв.м до 2000 кв.м; Пропускной режим; Назначение помещения: Площадка под навесом; Тип полов: бетон, грунт; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-903-168-4393
988-1855
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Чехов, Симферопольское шосс (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Чехов, Симферопольское шосс 2
2Продажа склада г. Чехов, Симферопольское шосс
3Продажа нежилого г. Чехов, Симферопольское шосс
4Аренда нежилого г. Чехов, Симферопольское шосс
5Аренда склада г. Чехов, Симферопольское шосс
Яндекс.Метрика