Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Смоленская-Сенная пл. д. 27 C. 6 в Москвеметро Смоленская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

14.02.2008 [# 19428]
Площадь в м2: 1637м?
Цена за м2: 1400
расстояние от метро: 5 п
в подвале сауна, бассейн; Охрана: видеонаблюдение, централизованная; телефон: МГТС; Телефон: Комстар;тип здания: особняк; охрана Офис
Возможный собственник офиса:
613-0809
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Смоленская-Сенная пл. 27 C. 6 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Смоленская-Сенная пл. 27 C. 6
2Аренда офиса Смоленская-Сенная пл. 27 C. 6
3Продажа офиса Смоленская-Сенная пл. 27 C. 6
4Продажа офиса Смоленская-Сенная пл. 27 C. 6
Яндекс.Метрика