Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Андропова пр-т д. 42 в Москвеметро Коломенская (Замоскворецкая линия) без посредников

24.11.2008 [# 193899]
Площадь в м2: 185м?
Цена за м2: 800
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
Телефон: МГТС; Охрана: сигнализация; Вход: с улицы, со двора; Под чистовую отделку; Тип платежей: ежемесячно; Тип стахования: 1 месяц;тип здания: административное здание. Офис
Возможный собственник офиса:
648-4495
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Андропова пр-т 42 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Андропова пр-т 42 К. 1
2Аренда магазина Андропова пр-т 42
3Аренда офиса Андропова пр-т 42
4Аренда офиса Андропова пр-т 42
5Аренда офиса Андропова пр-т 42
Яндекс.Метрика