Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Басманная Старая д. 38/2 в Москвеметро Красные Ворота (Сокольническая линия) без посредников

29.10.2008 [# 193077]
Площадь в м2: 140м?
Цена за м2: 888
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 12 п
Сдача с 1 ноября 2008 г; класс "В+"; Дополнительные сведения: Сдача с 1 ноября 2008 г; Состояние фасада: презентабельный вид; Платная охраняемая парковка; Охрана: пропускной р Офис
Возможный собственник офиса:
960-9750
967-3776
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Басманная Старая 38/2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Басманная Старая 38/2 C. 1
2Аренда офиса Басманная Старая 38/2
3Аренда офиса Басманная Старая 38/2
4Аренда офиса Басманная Старая 38/2 C. 1
5Аренда офиса Басманная Старая 38/2 C. 1
Яндекс.Метрика