Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Братьев Фонченко д. C. 19 в Москвеметро Парк Победы (Арбатско-Покровская линия) без посредников
27.10.2008 [# 191985]
Площадь в м2: 270м?
расстояние от метро: 15 п
цена договорная; Централизованная охрана; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: ангар; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-936-6803
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда склада Братьев Фонченко C. 19 | |
2 | Аренда склада Братьев Фонченко C. 19 | |
3 | Аренда склада Братьев Фонченко C. 19 | |
4 | Аренда склада Братьев Фонченко C. 19 | |
5 | Аренда склада Братьев Фонченко C. 19 |