Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Волжский бульв. д. 114 А К. 1 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
07.10.2008 [# 189712]
Площадь в м2: 2627м?
расстояние от метро: 10 п
1 этаж 1255кв.м + 62,5 кв.м подвал + 1255 техническое подполье;цена договорная; Отдельный вход; Специализация: продукты;тип здания: отд. стоящее; состояние: Треб. косм. рем. Банк
Возможный собственник офиса:
642-8000
723-3989
723-3989
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Волжский бульв. 114 А К. 1 | |
| 2 | Продажа офиса Волжский бульв. 114 А К. 1 | |
| 3 | Продажа нежилого Волжский бульв. 114 А К. 1 | |
| 4 | Продажа магазина Волжский бульв. 114 А К. 1 |