Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Волоколамский Большой пр-д д. 1 в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

13.10.2008 [# 189569]
Площадь в м2: 1040м?
расстояние от метро: 5 т
Помещение свободного назначения (ПСН) (оф/маг-н/усл/досуг/офис-склад/лег. произ-во), подвал/1-й эт.,готово к въезду, требуется косметический ремонт, МГТС, 6Отдельный вход, в пристр. к жилой дом./д.,проходное место, ар. обсужд. под каждый в Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-111-3580
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Волоколамский Большой пр-д 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Волоколамский Большой пр-д 1
2Аренда офиса Волоколамский Большой пр-д 12
3Аренда офиса Волоколамский Большой пр-д 1
4Аренда склада Волоколамский Большой пр-д 10 А
5Продажа магазина Волоколамский Большой пр-д 1
Яндекс.Метрика