Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д д. 4 Б в Москвеметро Черкизовская (Сокольническая линия) без посредников

16.10.2008 [# 184775]
Площадь в м2: 397м?
Цена за м2: 415
расстояние от метро: 15 п
оф. блок площ.: 270м2, 12-ть кабин.,готово к въезду, площ.: 62/65 м2, свободн. планир., рем. под аренд., МГТС, интернет, коммерч. тел., охрана, ар. 10700 руб./м2/год; Телефон Офис
Возможный собственник офиса:
627-3660
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Иртышский 2-й пр-д 4 Б (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д 4 Б
2Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д 4 Б
3Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д 4 Б C. 1
Яндекс.Метрика