Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Красного Маяка д. 1 К. 1 в Москвеметро Пражская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

09.10.2008 [# 181971]
Площадь в м2: 80м?
Цена за м2: 1500
расстояние от метро: 1 п
Помещение свободного назначения (ПСН) (офис/маг-н/салон/усл.), своб. план.,готово к въезду, после ремонта, МГТС, витр. окна, Отдельный вход, 1-я линия домов., прох./проезд. место, возм. продажа. Ар. ст. 10000 долл./месяц, кур Офис
Возможный собственник офиса:
514-8774
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Красного Маяка 1 К. 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Красного Маяка 1 К. 1
2Продажа офиса Красного Маяка 1 К. 1
3Аренда нежилого Красного Маяка 1 К. 1
4Продажа магазина Красного Маяка 1 К. 1
5Аренда офиса Красного Маяка 1 К. 1
Яндекс.Метрика