Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Ленинградский пр-т д. 15 в Москвеметро Белорусская (Замоскворецкая линия) без посредников

01.10.2008 [# 180791]
Площадь в м2: 245м?
Цена за м2: 74
расстояние от метро: 10 п
Часть кап.отапл.Отдельно стоящее здание (OCЗ) под склад (терр.бывш.кондитер.фабрики), своб.план., р/сост., МГТС/инт-т, выс.5м, е/фура, охрана, пар-ка, проезд.мес., Упр.Комп. Склад
Возможный собственник склада:
8-917-579-5857
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Ленинградский пр-т 15 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Ленинградский пр-т 15
2Аренда офиса Ленинградский пр-т 15
3Аренда магазина Ленинградский пр-т 15
4Аренда магазина Ленинградский пр-т 156
5Аренда магазина Ленинградский пр-т 156
Яндекс.Метрика