Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Ленинградский пр-т д. 80 в Москвеметро Сокол (Замоскворецкая линия) без посредников

24.11.2008 [# 180637]
Площадь в м2: 20м?
Цена за м2: 400
расстояние от метро: 15 п
Сдается площадь от 20 кв.м до 240 кв.м, 2,3 этажи, курс = 32 руб; Централизованная охрана;тип здания: административное здание; охрана; состояние: Треб. косм. рем; Офис
Возможный собственник офиса:
223-0631
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Ленинградский пр-т 80 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Ленинградский пр-т 80 А
2Аренда офиса Ленинградский пр-т 80
3Аренда офиса Ленинградский пр-т 80
4Аренда офиса Ленинградский пр-т 80 Г
5Аренда офиса Ленинградский пр-т 80
Яндекс.Метрика