Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Ленинская Слобода д. 19 в Москвеметро Автозаводская (Замоскворецкая линия) без посредников

27.10.2008 [# 180253]
Площадь в м2: 14100м?
расстояние от метро: 1 п
деление от 200 кв.м. цена договорная: от 700 до 1400 у.е. кв.м. в год. + 2-а месяца каникулы. + компенсация 200 у.е. за кв.м. возможно подключить коммерческий телефон. курс 25 руб. Офис
Возможный собственник офиса:
663-1600
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Ленинская Слобода 19 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Ленинская Слобода 19 C. 7
2Аренда офиса Ленинская Слобода 19
3Аренда офиса Ленинская Слобода 19
4Аренда офиса Ленинская Слобода 19
5Аренда офиса Ленинская Слобода 19
Яндекс.Метрика