Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого Неопалимовский 1-й пер. д. в Москвеметро Смоленская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

26.11.2008 [# 175653]
Площадь в м2: 495м?
Цена за м2: 18850
расстояние от метро: 15 п
Класс объекта: a; Состояние фасада: новостройка; Под чистовую отделку; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
924-2425
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Неопалимовский 1-й пер. (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Неопалимовский 1-й пер. 10
2Аренда офиса Неопалимовский 1-й пер. 8
3Продажа офиса Неопалимовский 1-й пер. 8
4Продажа магазина Неопалимовский 1-й пер. 8
5Продажа магазина Неопалимовский 1-й пер. 8
Яндекс.Метрика