Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Нововладыкинский пр-д д. 2 C. 6 в Москвеметро Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
07.10.2008 [# 175205]
Площадь в м2: 679м?
Цена за м2: 390
расстояние от метро: 10 п
50 м/м, промзона; Дополнительные сведения: 50 м/м, промзона; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: отд. стоящее; МГТС Офис
Возможный собственник офиса:
728-8320
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Нововладыкинский пр-д 2 C. 6 | |
| 2 | Продажа офиса Нововладыкинский пр-д 2 C. 6 | |
| 3 | Аренда офиса Нововладыкинский пр-д 2 C. 6 |